Федорова впервые показала подросшего сына

Федорова впервые показала подросшего сынаПопулярная телеведущая и просто красавица Оксана Федорова, готовящаяся во второй раз стать матерью, огромное внимание уделяет физическому развитию своего первенца Федора. В связи с тем, что совсем скоро наступает лето, малыш почти все время будет находиться на свежем воздухе, получая необходимое питание. Оксана в этой связи приняла решение, что мальчику необходимо не просто гулять на улице, но еще и заниматься.
Федорова впервые показала подросшего сына
Для этих целей они с супругом купили для любимого сына катамаран. Федорова объяснила: "Федя очень любит природу. Надеюсь, ему понравится катамаран. В конце мая, когда станет совсем тепло, спустим на воду на озере возле дома - и начнем кататься".
Напомним, Оксана Федорова стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Муж Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала клиники, не отходил от палаты, где рожала его жена.
Имя для малыша - Федор - Оксана и Андрей выбрали быстро. Мало того, что оно переводится с греческого как "Божий дар", так еще выяснилось по святцам, что даты именин Федора - в марте - как раз близко от предполагаемой даты родов.

Теги: КультураБизнесФедоровавпервыепоказалаподросшегосына

Дата публикации: 13 мая 2013, 12:13

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников