Витас на иномарке сбил девушку в Москве

Витас на иномарке сбил девушку в МосквеИзвестный певец Витас сбил девушку на северо-востоке Москвы. В момент столкновения с иномаркой артиста пострадавшая ехала на велосипеде.
Инцидент произошел на главной площади перед Всероссийским выставочным центром. 32-летний артист, настоящее имя которого Виталий Грачев, находился за рулем иномарки. По некоторым данным, в машине артиста находился ребенок.
Как уточнили в правоохранительных органах российской столицы, водитель автомобиля Infinitiм Виталий Грачев совершил наезд на девушку 1984 года рождения. Она управляла велосипедом.
"Авария произошла, когда певец Витас двигался по главной площади ВВЦ. Навстречу автомобилю с правой стороны выехала девушка на велосипеде, - поведал представитель правоохранительных органов. - Витас не смог предотвратить наезд".
О характере полученных пострадавшей травм не сообщается. Девушка госпитализирована. С водителем разбираются сотрудники Госавтоинспекции.
В то же самое время, по некоторым данным, Витас после инцидента заперся в машине и отказался общаться с правоохранителями. "ДТП произошло еще засветло, однако при виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находится ребенок", - уточнили в пресс-службе столичного главка МВД.
Позднее к водителю приехал другой мужчина, который и сел за руль иномарки. Тогда предполагаемый виновник происшествия согласился поехать в отдел полиции, передает РИА Новости. "В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП. Он вместе с сотрудниками полиции направился в отдел МВД по Останкинскому району Москвы для дальнейшего разбирательства", - сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, очевидцы рассказали, что после ДТП водитель вышел из машины и начал размахивать пистолетом. При доставлении в отдел полиции мужчина добровольно выдал муляж пистолета Макарова.

Теги: КультураБизнесВитасиномаркесбилдевушкуМоскве

Дата публикации: 11 мая 2013, 06:19

Автор новости: MTS

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников