Актриса Нина Дорошина срочно госпитализирована

Актриса Нина Дорошина срочно госпитализированаЗнаменитая советская актриса, народная артистка РСФСР Нина Дорошина угодила в Боткинскую больницу. Об этом рассказали представители медицинского учреждения, куда экстренно доставили всенародно любимую звезду.
"Дорошина в данный момент находится в отделении травматологии. Мы оцениваем ее состояния как удовлетворительное. Актриса поступила к нам после небольшой дорожной аварии", - рассказал источник, который не смог привести более детальную информацию о том, что же на самом деле случилось с Дорошиной.
Согласно неофициальным сведениям, актриса получила травму в троллейбусе на Новом Арбате, когда общественный транспорт резко затормозил и 78-летняя актриса упала на пол. В театре "Современник", где Нина Михайловна служит с 1959 года сказали, что «Нина Михайловна хотела сегодня же покинуть больницу, но врачи не разрешили ей это сделать".
Сейчас можно с уверенностью говорить, что никаких серьезных травм звезда советского кино не получила. В ближайшее время она будет выписана из больницы.
Нина Дорошина родилась 3 декабря 1934 года в Москве. Огромную зрительскую симпатию она заслужила после блестяще сыгранной главной роли в фильме "Любовь и голуби".

Теги: КультураБизнесАктрисаНинаДорошинасрочногоспитализирована

Дата публикации: 14 мая 2013, 06:55

Автор новости: qwe975

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников