Велосипедистка, которую сбил певец Витас, написала заявление в полицию

Велосипедистка, которую сбил певец Витас, написала заявление в полициюПострадавшая велосипедистка, которая получила травмы после наезда на нее автомобиля певца Витаса, и очевидец случившегося происшествия подали заявления в правоохранительные органы. Такая информация стала достоянием общественности после того, как пресс-служба ГУМВД по Москве распространило соответствующее сообщение.
Напомним, что в пятницу, 10 мая, в Москве Виталий Грачев, который известен как певец Витас, находясь за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку, катавшуюся на велосипеде. В итоге пострадавшая была доставлена в больницу. Как сообщили в полиции, после ЧП мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование, и в итоге на него составили протокол.
Как сообщает источник в правоохранительных органах, в полицию в отношении Виталия Грачева поступило два заявления по ст. 119 УК РФ "Угроза убийством". По информации заявителей, водитель угрожал им предметом, который напоминал пистолет. В качестве заявителей выступили девушка-велосипедистка и очевидец этого происшествия.

Теги: КультураБизнесВелосипедисткакоторуюсбилпевецВитаснаписалазаявлениеполицию

Дата публикации: 14 мая 2013, 06:46

Автор новости: schelkin1

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников