Экс-"Иванушка" Олег Яковлев женится на фанатке

Экс-"Иванушка" Олег Яковлев женится на фанаткеБывший солист популярного творческого коллектива "Иванушки International" привел в шок, но в то же время и обрадовал поклонников, когда объявил о скором свадебном торжестве. Избранницей исполнителя стала тележурналистка и давняя фанатка Александра Куцевол.
Со своей невестой Олег знаком уже более 10 лет, Александра Куцевол давно была его фанаткой. Ради него она специально перебралась в Москву из Нефтеюганска и стала журналисткой. Поначалу Яковлева раздражала ее назойливая любовь и лишь спустя долгое время девушка все же смогла добиться его расположения. Узнав о стремлении Олега петь сольно, девушка подбила его бросить группу и записать сольный альбом. Воспользовавшись определенными связями на радио, Александра пустила дебютную песню в ротацию.
Не так давно состоялся премьерный показ нового проекта Яковлева под названием "Танцуй с закрытыми глазами". На презентацию съехались множество гостей, а также близких Олега - "Иванушки" и их продюсер Игорь Матвиенко. Именно на презентации Олег объявил о том, что скоро женится на своей давней поклоннице, а теперь и верной подруге Саше Куцевол. "Поздравьте меня - женюсь! Буду, как и вы, семейным человеком!" - объявил совершенно счастливый Олег Яковлев. Однако когда именно должна состояться торжественная церемония, артист не уточнил.

Теги: КультураБизнесИванушкаОлегЯковлевженитсяфанатке

Дата публикации: 14 мая 2013, 06:44

Автор новости: lenullsik

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников