Асмус и Харламов отпразднуют свадьбу на работе

Асмус и Харламов отпразднуют свадьбу на работеВ самое ближайшее время популярные артисты Гарик Харламов и Кристина Асмус станут мужем и женой. Однако случится это знаменательное событие непосредственно на съемочной площадке. Безусловно, сего момента с трепетом ожидают поклонники двух знаменитостей, которым в итоге придется свой пыл остудить, так как во всем этом действе есть одна загвоздка, заключающаяся в том, что супругами Асмус и Харламов пока станут лишь по сценарию фильма "Легок на помине".
В этой ситуации необходимо отметить удивительное совпадение, когда актеры гармонично подошли друг другу. Несмотря на тот факт, что в фильме молодых людей ожидает множество испытаний, финал проекта будет положительным. Члены съемочной группы рассказали: "Когда Гарик и Кристина сыграли первую сцену, мы увидели между ними ту химию, которую и хотели получить! Во всех хороших фильмах прекрасный мужчина и прекрасная женщина должны найти друг друга и жить вместе долго и счастливо".
Напомним, Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика - его коллеги по юмористическому шоу.
На днях молодые люди впервые с начала своего романа официально появились на публике вместе. Они ворковали друг с другом прямо на виду у всех. Харламов и Асмус приехали вместе на вечеринку. Там они вели себя так, словно только что взяли билеты в кино на последний ряд для поцелуев. Вполне возможно, что после картинной свадьбы Кристина и Гарик сыграют уже настоящую.

Теги: КультураБизнесАсмусХарламовотпразднуютсвадьбуработе

Дата публикации: 14 мая 2013, 06:40

Автор новости: freshnews

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников