Ольга Арнтгольц беременна первым ребенком

Ольга Арнтгольц беременна первым ребенкомЗнаменитая отечественная актриса Ольга Арнтгольц ждет своего первого ребенка. Вместе с мужем Вахтангом Беридзе Ольга находится на седьмом небе от счастья. Несмотря на то, что срок беременности еще совсем маленький, Арнтгольц не может нарадоваться своему счастью. Пока не видно никаких изменений в фигуре очаровательной звезды российского кинематографа. Ольга продолжает сниматься в картине "Я рядом", где ей досталась интересная роль.
Актриса уже приняла решение, что сразу после завершения съемочного процесса отправится в декретный отпуск, чтобы целиком и полностью сосредоточиться на воспитании малыша. Сама Ольга неоднократно признавалась, что больше всего на свете мечтает ощутить все прелести материнства, полагая, что именно эта функция является основополагающей для любой женщины.
"Самое большое счастье для женщины - быть мамой. В детях заключается смысл жизни, это драгоценнейший подарок. Но что-то планировать в этом вопросе бессмысленно. Дети даются нам от Бога, и каждому в свое время", - признавалась Арнтгольц.

Теги: КультураБизнесОльгаАрнтгольцбеременнапервымребенком

Дата публикации: 14 мая 2013, 11:54

Автор новости: vera

Просмотров: 831

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников