Слабость Светланы Пермяковой, о которой не знал никто

Слабость Светланы Пермяковой, о которой не знал никтоИзвестная актриса Светлана Пермякова, которая запомнилась многочисленным зрителям по ролям в сериалах "Интерны" и "Солдаты", в данный момент активно сбрасывает лишние килограммы. На съемочной площадке, где она проводит львиную долю своего времени, артиста питается только полезными продуктами. Специально из дома Светлана берет с собой яблоки, орехи и апельсины. Для себя Пермякова поставила жесткое условие - никакой сдобной продукции.
Однако звезда "Интернов" никак не может позволить себе отказаться от любимых конфет "Коровка". Она съедает их по несколько штук ежедневно. За похудением жены следит возлюбленный актрисы Максим Скрябин, от которого Пермякова не так давно родила ребенка. Максим как-то признался, что если увидит, что его супруга кушает много сладкого, то обязательно расскажет обо всем фанатам звезды. Правда, за него это сделала сама Светлана, которая откровенно поведала о своей слабости.
Напомним, радостной новостью, что впервые стала матерью, Светлана Пермякова поделилась со своими многочисленными поклонниками в социальной сети Twitter. Оказывается, популярная актриса родила дочку еще 21 июля, однако решилась рассказать о громком событии не так быстро. Артистка написала в своем микроблоге: "Мы родились) красивые и здоровые, слава Богу! молитесь за нас, православные!"

Теги: КультураБизнесСлабостьСветланыПермяковойкоторойзналникто

Дата публикации: 14 мая 2013, 10:42

Автор новости: bugimen87

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников