Интимные фотографии Светланы Лободы удивляют всех

Интимные фотографии Светланы Лободы удивляют всехПрославленная певица Светлана Лобода очень часто одаривает своих преданных фанатов творческими сюрпризами. На сей раз звезда Украины решила подарить им не новую песню, а похвастаться сочной фигурой. Во время своего путешествия по Италии исполнительница сделала несколько откровенных снимков на пляже, которые теперь судорожно разглядывают мужчины.
Дело в том, что в жаркой и солнечной Сицилии Светлана давала сольный концерт. Несмотря на тот факт, что Лобода является явным трудоголиком, на этот раз она не отказывала себе в отдыхе и нашла в этом настоящее счастье - отдохнула, набравшись сил для новых подвигов на творческом поприще.
Звезда украинской эстрады поведала о своих удивительных приключениях, а также о том, как она с верной командой решилась исследовать просторы Италии после "грандиозного концерта", состоявшегося на площади Свободы. Светлана подписала фото рифмованными строками, переделав под себя знаменитую песню Булата Окуджавы "Нам нужна одна победа": "И птицы здесь поют, Деревья здесь растут, И мы плечом к плечу врастаем в землю тут".
А ведь еще совсем недавно весь интернет гудел от низкого поступка Санты Димопулос, которая наглющим образом красовалась в компании супруга Светланы, на что поклонники посоветовали зарядить бессовестной певице в "дюндель". Однако сама Лобода на эти призывы никак не стала реагировать - она просто выставила свои полные позитива снимки, чтобы все ей завидовали.
Интимные фотографии Светланы Лободы удивляют всех

Теги: КультураБизнесИнтимныефотографииСветланыЛободыудивляютвсех

Дата публикации: 15 мая 2013, 09:21

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников