Актриса Наталья Громушкина показала беременный живот

Актриса Наталья Громушкина показала беременный животПопулярная актриса Наталья Громушкина совсем скоро во второй раз ощутит на себе все прелести материнства. Несмотря на грядущее пополнение в семействе артиста не останавливается в работе. Более того, она затеяла ремонт, дабы принести ребенка в уютное жилище, где будет тепло и светло.
Наталья, несмотря на солидный срок беременности, чувствует себя превосходно. Вообще, по признанию Громушкиной, нынешняя беременность дается ей гораздо легче, чем первая. Видимо, сказывается опыт. Уже известно, что у Натальи будет дочка, пишет "7 дней".
"Когда я сказала Илье, что у нас будет девочка, он очень обрадовался. Сказал: "С мальчишкой я был бы отцом, а так буду папулей!" А я так привыкла воспитывать сына, что мне как-то непривычно стать мамой девочки... Кстати, подруги постоянно спрашивают меня, есть ли разница между первой и второй беременностью. Никакой разницы нет! Вновь чувствую себя прекрасно (восемь лет назад даже собиралась сама сесть за руль, чтобы поехать в роддом, но в последнюю минуту передумала). И снова до упора работаю", - поведала Громушкина.
Муж Натальи, актер Илья Оболонков, готовится к рождению дочери оригинальным способом. Когда он не занят на съемках, то почти все время проводит в хозяйственных магазинах и на строительных рынках. В этой связи и уместно вспомнить о том, что влюбленные затеяли капитальный ремонт.
Напомним, с Ильей Оболонковым, который моложе Громушкиной на шесть лет, актриса неоднократно играла в разных антрепризах. Именно благодаря совместной работе пара стала настолько близка, что в итоге поженились. По признанию Громушкиной, после того, как Илья сделал ей предложение, она долго раздумывала, взвешивая все "за" и "против". В итоге отдала все на откуп любимому сыну. С ним Илья сразу нашел общий язык. Тогда и решила ответить возлюбленному согласием. Своим близким подругам Наталья неоднократно говорила, что Илья - мужчина, которого она ждала всю жизнь.
Актриса Наталья Громушкина показала беременный живот

Теги: КультураБизнесАктрисаНатальяГромушкинапоказалабеременныйживот

Дата публикации: 15 мая 2013, 08:36

Автор новости: Fanat

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников