Порошина откровенно о дочерях и отношениях с Куценко

Порошина откровенно о дочерях и отношениях с КуценкоЗамечательная актриса Мария Порошина блистает не только на съемочной площадке. Ведь она является еще и матерью троих дочерей. Старшей из них - Полине, которая появилась на свет в браке с актером Гошей Куценко, исполнилось 17 лет. Девушка живет мечтой поступить либо на актерский, либо же на театроведческий факультет, чтобы продолжить начинания своих звездных родителей. Об этом поведала ее мама Мария Порошина в откровенном интервью.
"Она вылитый папа. Я бы даже сказала, что она Куценко в двойной концентрации. Я все детство занималась народными танцами, художественной гимнастикой. Полина же иногда танцует даже не рэп, а нечто еще более рваное. Смотрю на нее и вижу, что пластика у нее совершенно отцовская. Но Гоша с этим не согласен. Говорит: "Я, между прочим, очень грациозно и изящно танцую". Полина смело может станцевать что-то очень смешное, странное. Но зато это танец души!" - поведала Мария.
Можно смело говорить, что в 12 лет девочка была наиболее открыта к людям, после чего в ее голове произошли изменения - она закрылась. Гоша, несмотря на обильное количество съемок, очень живо воспринимает все проблемы дочери, понимает ее и старается оказывать максимальную поддержку. Ведь других детей у артиста пока нет.
Средняя дочь Симона целиком и полностью погружена в разного рода кружки. Девочка растет очень подвижной. У нее есть, помимо всего прочего, вокальный талант, ее ценят и хвалят в балетной школе. Сама Порошина пока не может предсказать будущее, так как девочке всего семь лет.
Что же касается самой младшей Агрофины, то ей и вовсе три годика. Она вырастет, по признанию Марии, болтушкой, так как уже сейчас почти не смолкает. Порошина уверяет, что всех своих детей любит безмерно, не выделяя кого-то особенно.

Теги: КультураБизнесПорошинаоткровеннодочеряхотношенияхКуценко

Дата публикации: 15 мая 2013, 08:29

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников