Леру Кудрявцеву сотрясают неприятности

Леру Кудрявцеву сотрясают неприятностиПрославленная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева накануне свадебного торжества никак не может спокойно отдохнуть - ее постоянно преследуют неприятные ситуации.
Так, совсем недавно Лера повредила руку, поэтому какое-то время ей пришлось ходить в гипсе. Несмотря на эту напасть Кудрявцева верит, что до бракосочетания рука успеет срастись, поэтому свадьба не будет омрачена. Однако на этом неприятности не закончились. Накануне Леру предал близкий друг нетрадиционной сексуальной ориентации. По ее мнению, было ошибочно считать, что он от рождения наделен мужскими качествами.
По этому поводу Кудрявцева даже оставила сообщение в своем блоге в интернете: "Всего 1 поступок и пипец... И я вспоминаю, что не мужик же! Вот мое счастье сопит сейчас под боком, а я уснуть не могу, думы думаю. Какого х*ра вы назывались моими друзьями столько лет? Мысли вслух".
Напомним, Лера Кудрявцева и ее возлюбленный - хоккеист Игорь Макаров запланировали пожениться летом этого года. На мероприятие соберется едва ли не весь отечественный бомонд. Недавним открытием стало новость о том, что поздравлять молодоженов будет бывшая любовь Кудрявцевой - певец Сергей Лазарев. Судя по всему, между бывшими возлюбленными сохранились дружеские отношения. Поклонники певца поговаривают, что их крепкие и теплые отношения распались из-за товарища Кудрявцевой Саши T-Killah. Именно он познакомил Леру и Игоря в одном из столичных ресторанов. Только вот тогда никто и предположить не мог, что они вскоре сыграют свадьбу.
На праздник будущие молодожены пригласили уже более пятисот гостей, которых будут угощать блюдами из меню ресторана. Кроме обычного торта, на свадьбе будет так же и вегетарианский, специально сделанный для гостей, не употребляющих молочные продукты и яйца.

Теги: КультураБизнесЛеруКудрявцевусотрясаютнеприятности

Дата публикации: 15 мая 2013, 08:24

Автор новости: vestniked

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников