Малиновская показала подросшего сына

Малиновская показала подросшего сынаСовсем недавно в жизни популярной российской теледивы Маши Малиновской произошло знаменательное событие - ее сыну Мирону исполнилось два годика. Звездная мама решила не устраивать пышных торжеств по этому поводу, а поздравила малыша лично, вручив ему сладкий презент.
Мальчик появился на свет 11 мая 2011 года. Отцом ребенка называют 50-летнего вора в законе Мамихана Мальсагова, который оставил Машу, когда узнал о том, что она беременна. Помимо такого жалкого поступка, Мамихан еще и выгнал Малиновскую в "интересном положении" на улицу. Маше ничего не оставалось как обратиться за помощью к любовнику, который снимал в тот момент квартиру. Именно у него какое-то время телеведущая оставалась.
Малиновская показала подросшего сына
Несмотря на все упреки в свой адрес, Маша никогда не пожалела о решении родить первенца. Ей было невероятно трудно, но она все-таки выдержала, а теперь растит здорового мальчика, который чертами лица напоминают свою маму. Как признается Малиновская, сын - ее единственная радость в жизни, главный мужчина, ради него и стоит жить.
Все свое свободное время Малиновская проводит рядом с малышом. Молодая мама старается ни в чем не отказывать своему сыну - она постоянно с ним гуляет, играет. Одним словом - они весело проводят время вдвоем.
Остается лишь пожелать здоровья и терпения Маши Малиновской, которая вкладывает в своего сынишку Мирона всю душу. Ведь не зря она раньше признавалась, что малыш для нее является смыслом всей жизни.

Теги: КультураБизнесМалиновскаяпоказалаподросшегосына

Дата публикации: 15 мая 2013, 07:07

Автор новости: sapronss

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников