Уродливый наряд Ксении Собчак шокировал поклонников

Уродливый наряд Ксении Собчак шокировал поклонниковЭпатажная телеведущая и светская львица Ксения Собчак продолжает радовать, а порой и шокировать своих преданных фанатов, которые следят за каждым ее шагом, благодаря активности Ксении, которую она проявляет в интернете.
Ни для кого не является секретом, что у Собчак имеется слабость - она не может спокойно смотреть на всякого рода дизайнерские вещи. Но порой, выбор светской львицы настолько кажется нелепым, что у поклонников ничего не остается, как называть Ксению разными словами не для печати, что называется. Так получилось и совсем недавно.
В своем микроблоге Собчак выставила фотографию, на которой она запечатлена в новой юбке желтого цвета с изображением женщины. Ксения решила не отказываться от полюбившейся традиции, когда она делает снимки самой себя. Она продемонстрировала сразу несколько ракурсов - вид спереди, а также сзади, подписав фотографию следующим образом: "Сегодня #спинолук было оч неудобно делать:) называется "вы@бнулась-мучайся теперь»:)))".
Многие читатели микроблога телеведущей скептически отнеслись к ее модным изыскам. Кто-то считает, что Собчак от банального разгильдяйства не знает, каким образом привлечь к себе внимание, поэтому и решается на подобные выходки. Ведь она заранее понимает, что вызовет по большей части негативные эмоции, нежели принесет радость.
Уродливый наряд Ксении Собчак шокировал поклонников

Теги: КультураБизнесУродливыйнарядКсенииСобчакшокировалпоклонников

Дата публикации: 15 мая 2013, 06:44

Автор новости: yapibangil

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников