Яна Чурикова назвала победителя Евровидения-2013

Яна Чурикова назвала победителя Евровидения-2013Подавляющее большинство отечественных артистов и ведущих в данный момент находятся в шведском городе Мальме. Многие из них уже знают, кто победит в престижном конкурсе, по-крайней мере из кулуарных бесед.
Одна из постоянных ведущих телепроекта Яна Чурикова рассказала о том, кто ходит в явных фаворитах нынешнего конкурса. "Датчанка. В Швеции все очень поддерживают Эмили де Форест из Дании. К этой девушке здесь у всех невероятная любовь. На открытии конкурса в воскресенье, в эфире, представители муниципалитета и шведские ведущие, не скрывая даже, без намеков, говорили: "Ну, мы же точно знаем, кто победит. И в следующем году нам придется всего лишь пересечь 30 километров через пролив, чтобы попасть на Евровидение", - поведала Чурикова.
Отметим, что накануне состоялся первый полуфинал Евровидения-2013. Самым главным его исходом является тот факт, что представительница России Дина Гарипова пробилась в финальную стадию конкурса. Всего же по итогам первого полуфинала в финал вышли еще 9 стран: Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Беларусь, Дания, Бельгия, Украина, Нидерланды.

Теги: КультураБизнесЧурикованазвалапобедителяЕвровидения2013

Дата публикации: 15 мая 2013, 06:34

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников