Гарик Харламов: Моя жена завралась

Гарик Харламов: Моя жена завраласьИзвестный шоумен и юморист Гарик Харламов не может спокойно читать про себя гадости, а особенно его выводят сплетни, которые муссируются по всему интернету. Больше всего домыслов и кривотолков в последнее время можно слышать вокруг его бывшей супруги и нынешней пассии Кристины Асмус, с которой он уже вовсю готовится к свадьбе. Экс-супруга, как известно, любит общаться с журналистами и рассказывать о подлых поступках Харламова.
Однако, как выясняется теперь, многое из того, что позволяет себя Юлия (так зовут бывшую жену юмориста) оказывается не совсем правдой. В какой-то момент Гарик устал выслушивать вокруг себя откровенную ложь. Он выступил с заявлением, в котором рассказал о своей бывшей благоверной, обвинив ее во лжи.
"Моя личная жизнь сейчас обсуждается во всех газетах и журналах. Это не может не нервировать! Кому понравится, когда копаются в твоем белье? Тем более вся информация в прессе искажена. Все, что пишут о разводе, - это личная фантазия моей бывшей жены! Ну что за чушь! Якобы я год встречался с Кристиной, ради нее бросил жену, и та теперь безмерно страдает! А народ читает и верит всему. Правду о нашем расставании с Юлей я написал еще в феврале в своем дневнике в интернете: "Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. Никто никуда меня не уводил!" - поведал Харламов.
Гарик недоумевает почему его личная история так сильно должна волновать совершенно посторонних людей. Ведь, по его мнению, нынешняя ситуация никак не отличается от историй миллионов других мужчин. "Люди сходятся, расходятся, потом сходятся с новыми людьми – это жизнь! И в нашем разрыве с Юлей никто не виноват. Просто не сложилось - и все. Не должен я теперь все время кому-то что-то доказывать. Оправдываться для мужчины - неправильно!" - заключил резидент "Камеди Клаб".

Теги: КультураБизнесГарикХарламовженазавралась

Дата публикации: 15 мая 2013, 12:23

Автор новости: Alex

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников