Заворотнюк рассказала о страшной жизни с мужем

Заворотнюк рассказала о страшной жизни с мужемПрославленная актриса Анастасия Заворотнюк на собственном примере испытала все ужасы долгой семейной жизни, когда невозможно найти общий язык с близким человек. Ведь в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым известная на всю страну "няня" прожила более 12 лет. Теперь она с ужасом вспоминает то время.
По признанию Заворотнюк, только первые годы их совместной жизни можно было назвать действительно счастливыми. В характере Дмитрия есть такая черта, как ревность, которая порой граничила с безумством, что выводило из себя начинающую актрису. Стрюков даже запрещал Заворотнюк играть в спектаклях, несмотря на тот факт, что в тот момент Анастасия выходила на сцену всего лишь раз в месяц. Муж настолько добивал Анастасию своей беспричинной ревностью, что в какой-то момент актриса решила от него уйти, но тут выяснилось, что у свекрови обнаружен рак, который не поддается лечению.
Заворотнюк как порядочная женщина не могла оставить в такой сложной жизненной ситуации своего супруга, несмотря на все личные трудности. Через какое-то время выяснилось, что артистка ждет второго ребенка. Однако появление на свет сына не принесло в семью радость и покой. Более того, жизнь Стрюкова и Заворотнюк переходила все грани мыслимого раздора. Очень часто свидетелями скандалов становились дети.
После того, как Анастасии была предложена роль в сериале "Моя прекрасная няня" Дмитрий был категорически против ее участия в этой картине. Сама же Заворотнюк долго не стала думать, согласившись на главную роль. Ведь в тот момент мнение мужа для нее было уже не первостепенным. В результате такой несогласованности, в первый съемочный день Стрюков устроил жуткий скандал прямо среди ее коллег по творческому цеху. Тогда он еще и не догадывался, что в лице Жигунова вскоре проявится ярый соперник. Через непродолжительное время умерла свекровь, после чего руки Заворотнюк оказались полностью развязанными. Ее больше ничего не держало рядом со Стрюковым, поэтому она со спокойной душой подала на развод.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкрассказаластрашнойжизнимужем

Дата публикации: 15 мая 2013, 11:13

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников