Раскрыты тайны супружеской жизни Собчак и Виторгана

Раскрыты тайны супружеской жизни Собчак и ВиторганаНеожиданностью для многих стало известие о бракосочетании телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Влюбленная пара встречалась уже несколько лет, поэтому 1 февраля свадебное торжество стало для них вполне логичным продолжением совместной жизни.
Удивлению поклонников звездной пары не было предела. Ведь Ксения и Максим на поверхностный взгляд совершенно разные люди. Однако это не помешало им создать крепкую семью. Родители молодоженов с самого начала поддерживали их стремление создать семейную ячейку. Так, Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик прекрасно знали о грядущей свадьбе, но по просьбе возлюбленных держали это известие в секрете до самого последнего момента.
В настоящее время, безусловно, скрывать уже нечего, поэтому родители молодоженов с удовольствием рассказывают об этой паре. "Ксения и Максим - гармонично смотрятся вместе, - признает Ирина. - В их паре каждый из партнеров с трепетом относятся друг к другу. Ксения очень повлияла на своего мужа – она полностью изменила его стиль, теперь он более стройный и стильный. Также наша Ксюша уже подружилась с детьми Максима - Даниилом и Полиной. У них очень крепкая молодая семья".
Что же касается Максима Виторгана, то в этой ситуации он абсолютно согласен с супругой своего отца.

Теги: КультураБизнесРаскрытытайнысупружескойжизниСобчакВиторгана

Дата публикации: 15 мая 2013, 10:39

Автор новости: armenka

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников