Владимир Зеленский жестко обманул Ани Лорак

Владимир Зеленский жестко обманул Ани ЛоракВо время премьерного показа второй части фильма "Любовь в большом городе" украинская красавица Ани Лорак призналась, что дала согласие на участие уже в третьей части популярной картины. Съемки фильма "Любовь в большом городе-3" уже позади, тогда как Ани никакого отношения к картине так и не получила, несмотря на все признания, что в этой части она обязательно будет задействована в качестве актрисы первого плана.
В публикуемых репортажах имя исполнительницы нигде не засветилось, а о ней никто в контексте фильма и не вспоминает. Поклонники Ани уверены, что она стала жертвой обмана со стороны автора сценария Владимира Зеленского, который не выполнил свое обещание о том, что Лорак будет сниматься в известном фильме. Интересно также уточнить, что когда съемки были в самом разгаре, Ани Лорак находилась с гастролями на Украине. Теперь фанаты артистки ждут премьеры фильма, чтобы точно узнать, снималась ли там Каролина.
Добавим лишь, что как и первые две части, третью снимает "Студия Квартал-95", а также российская кинокомпания "Леополис" по заказу телеканала "Россия".

Теги: КультураБизнесВладимирЗеленскийжесткообманулЛорак

Дата публикации: 15 мая 2013, 10:29

Автор новости: enshtein765

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников