Почему Евгения Феофилактова наплевательски относится к сыну?

Почему Евгения Феофилактова наплевательски относится к сыну?Одна из самых обсуждаемых участниц реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова не перестает удивлять многомиллионную армию зрителей скандального шоу. Недавно девушка в очередной раз подтвердила негласное звание самой нерадивой матери на "Доме-2".
Все фанаты телешоу до сих пор не могут прийти в себя после очередного перла в исполнении Феофилактовой по отношению к своему грудному сыночку. Собираясь кормить своего сына Даниэля Евгения разбавила смесь водой из-под крана, что вызвало бурю негодования со стороны зрителей. Несмотря на то, что вода была фильтрованная, многие матери осудили поведение Евгении.
Ведь даже если она просто рекламировала какой-то продукт, как это часто бывает в эфирах, на нее смотрят молодые неопытные мамы, которые перенимают ее поведение. Подавляющее большинство сошлось во мнении, что к сыну и к его здоровью Женя относится наплевательски. Кто-то отмечает, что Феофилактова попросту еще не готова быть полноценной матерью.
В этой связи удивляет стремление девушки родить еще одного ребенка. По словам Жени, она хочет девочку и совсем скоро: "Лучше девочку. Дети должны быть погодки. Не хочу стать старой мамой, меня это пугает. Представляете, когда Даниэлю будет 20, мне будет 47. Для меня это неимоверная разница в возрасте. Так зачем же еще тянуть?"
Напомним, звезды мыльного телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально зарегистрировали свои отношения в середине июня минувшего года. Знаменательное событие влюбленные и их многочисленные гости отмечали в одном из элитных ресторанов Москвы. Пара приняла решение о свадьбе через два месяца после знакомства. Завистливые фанаты утверждали в один голос, что столь быстрое решение связать себя узами брака вызвано вовсе не взаимной любовью, а "интересным положением" Евгении. С учетом того, что вскоре уже был известен пол малыша, они были правы. В середине декабря на свет появился очаровательный мальчик, которого назвали Даниэлем.

Теги: КультураБизнесПочемуЕвгенияФеофилактованаплевательскиотноситсясыну

Дата публикации: 15 мая 2013, 09:50

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников