Ларису Долину уличили в колдовстве

Ларису Долину уличили в колдовствеПопулярная российская исполнительница Лариса Долина, которая до определенного момента категорически отказывалась признаваться в мистических способностях. Однако долгое время скрывать очевидных фактов было нельзя, поэтому теперь открываются неизвестные подробности из жизни любимицы миллионов зрителей.
На одной из недавних передач, в которой принимали участие экстрасенсы, выяснилось, что Долина все-таки обладает сильными способностями ведьмы. Однако с таким мнением отказалась соглашаться сама Лариса, которая лишь раздосадовалась и махнула рукой, мол, ерунда все эти ваши предсказания. Однако провидцы заверили звезду, что в таких случаях они практически не ошибаются.
В этой связи уместно вспомнить и о мнениях поклонников исполнительницы. Ведь они уже неоднократно обращали свое внимание на то, что у Долиной что-то есть не от мира сего. Ведь ее мощный голос, способный заворожить любую аудиторию, веское этому подтверждение.
В итоге Долиной ничего не оставалось, как признаться в том, что она на самом деле обладает некими таинственными способностями. Однако Лариса утверждает, что ни о какой черной магии говорить нельзя, а дело затрагивает лишь белую сторону таких материй. Например, для Долиной легко увидеть вещий сон, а также предсказать будущее. В прошлой жизни, как признается артистка, она, судя по всему, была белой колдуньей.

Теги: КультураБизнесЛарисуДолинууличиликолдовстве

Дата публикации: 15 мая 2013, 06:59

Автор новости: Kwozar

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников