Названы лучшие в Италии повара, готовящие пиццу

Названы лучшие в Италии повара, готовящие пиццуПицца является одним из традиционных блюд в испанской кухне. Именно это блюдо – одно из самых любимых у туристов и коренных жителей страны. Впрочем, сегодня пицца с доставкой на дом пользуется растущим спросом во многих странах, ведь вкус этого блюда полюбился многим гурманам и любителям не только итальянской кухни.
Недавно в Италии состоялся конкурс среди поваров, специализирующихся на приготовлении пиццы. Мероприятие проходило в итальянской Парме. Победителем конкурса Pizza World Show стал Леоне Коппола из коммуны Гавирате, который приготовил лучшую пиццу «Маргариту». Именно в приготовлении этого классического варианта и соревновались участники конкурса.
Победитель поведал, что учился готовить пиццу в Неаполе, который считается родиной настоящей итальянской пиццы. Именно в этом городе бережно хранятся традиции приготовления этого замечательного блюда.
Кроме того, призы достались Лауре Мейер и Маре Манкозу, которые на конкурсе представляли Милан. Наличие женских имен в списке победителей свидетельствует о том, что в настоящее время традиционный образ повара-мужчины, готовящего пиццу, претерпевает трансформацию. Представительницы прекрасного пола также могут похвастаться своими навыками в этом искусстве.

Теги: НазванылучшиеИталииповараготовящиепиццу

Дата публикации: 16 мая 2013, 07:37

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 666

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников