Собчак захотела детей из-за дочери Виторгана

Собчак захотела детей из-за дочери ВиторганаСовсем недавно Ксения Собчак прослыла на всю Россию детоненавистницей: она разругалась с управдомом по поводу соседских детей, из-за которых телеведущая не может выспаться. Собственно, сами малыши ей не мешали, а вот рабочие, которые делали ремонт за стенкой, из-за детей "неправильно" выстраивали свой рабочий день. Таким образом, она разочаровалась в детях, назвала соседских "маленькими гаденышами", а о собственных и слышать ничего не хотела.
Не прошло и месяца, как Собчак заявила, что хочет завести ребенка, и они с Максимом Виторганом уже работают над этим. Многие полагают, что именно Максим и повлиял на супругу: сам он является отцом двоих детей, и Ксения общается с ними. Особенно сблизилась она с падчерицей Полиной: они стали хорошими подружками, вместе ходят по магазинам и подтверждают это счастливыми совместными фотографиями.
А ведь еще недавно Собчак в одном из интервью заявила, что дети - это кошмар продолжительностью в двадцать пять лет. Сначала она "орут и гадят", а потом начинают требовать денег. В случае "неожиданности" Ксюша выражала готовность сделать аборт.

Теги: КультураБизнесСобчакзахотеладетейдочериВиторгана

Дата публикации: 16 мая 2013, 10:53

Автор новости: Munderiegia

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников