"Мисс США" готова выйти замуж за принца Гарри

"Мисс США" готова выйти замуж за принца ГарриПринц Гарри вызвал необычайный переполох в США, где он находился с визитом, который длился неделю. Первая красавица Америки Нана Меривезер даже заявила о том, что готова связать себя узами брака с младшим сыном наследника британского престола.
Многие были удивлены, когда "Мисс США-2013" призналась откровенно, что уже несколько лет сходит с ума при одном виде 28-летнего Гарри. Девушка воочию увидела принца во время благотворительного вечера в Нью-Йорке, поэтому ее чувства вспыхнули с новой силой. А ведь совсем недавно она была еще мало кому известно, если бы не пресловутый конкурс красоты, перед которым для нее были актуальны ремни оптом.
Нану Меривезер пригласили на прием в числе других известных личностей, среди которых можно выделить сына Джона Леннона певца Шона Леннона, а также рэпера Уильяма Адамса, известного больше под сценическим псевдонимом Will.i.am, и многие другие. 27-летняя королева красоты оказалась настолько очарована принцем, что призналась ему в любви и собралась за него замуж.
"Я слышала, что он не занят. Так я тоже. Он такой высокий и красивый, просто совершенство. Я была бы счастлива выйти за него замуж. Мне кажется, мы созданы друг для друга", - поведала очаровательная "Мисс США".
Не исключено, что Нана просто не знает, что у Гарри уже имеется девушка - 24-летняя модель Крессида Бонас. Сам принц после вечеринки в Лас-Вегасе, наделавшей не мало шума, старается быть примерным мужчиной, ухаживая за своей любимой, и не давая поводов для сплетен. Недавно знаменитый англичанин даже подарил своей белокурой красавице дизайнерские меховые сапожки.
Сшитые из замши с использованием заячьего меха сапоги производства канадской компании Manitobah Mukluks обошлись Гарри в 450 швейцарских франков. Однако он заплатил за них в евро. Интересно отметить, что для принца в магазине сделали скидку в 10 процентов, что вызвало у Гарри настоящий восторг. "Принц зашел незадолго до закрытия магазина и выбрал меховые сапоги серого цвета. Он очень обрадовался, когда узнал, что можно воспользоваться скидкой", - рассказала продавщица магазина, в котором Гарри купил сапожки для Крессиды.

Теги: КультураБизнесМиссготовавыйтизамужпринцаГарри

Дата публикации: 16 мая 2013, 06:33

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников