Анжелика Агурбаш боялась, что ее убьет муж

Анжелика Агурбаш боялась, что ее убьет мужИзвестная российская певица Анжелика Агурбаш вновь обрела настоящую любовь. А ведь еще совсем недавно она переживала в личной жизни настоящую драму, о которой и сейчас вспоминает с дрожью в голосе.
Одна из ночей с бывшим супругом Николаем Агурбашем запомнится ей на всю жизнь, так как Анжелике угрожала самая настоящая опасность. В тот момент певица серьезно повздорила с экс-мужем. Он настолько пренебрежительно относился к своей возлюбленной, что мог в пылу ссоры разорвать ей одежду, оттаскать за волосы, а затем и вовсе требовал встать на колени, чтобы просить прощения. Именно тогда Анжелика осознала, что одно не верное движение и ее жизнь навсегда утратит смысл, а то и вовсе Николай ее убьет, а закопает на участке, да так, что ее никогда не найдут.
В связи с такой не радужной перспективной исполнительнице пришлось подключать выдумку - она прикинулась, что ей внезапно стало плохо и попросила Николая принести воды. Сама же в этот момент быстро заперлась в комнате. Утром Анжелика отправилась у бывшего супруга и отвезла в школу сына. Она взяла с собой дамскую сумочку и пошла по дорожке. Певица понимала, что в любую минуту Агурбаш может передумать и закрыть перед ней ворота. Эта дорога показалась ей вечной. Однако Николай не заподозрил, что супруга сбегает, и отпустил ее. Больше Анжелика в тот дом не возвращалась.
Теперь об этом Анжелика Агурбаш может вспоминать с более спокойным сердцем, так как в ее жизни появился настоящий мужчина, который никогда не будет опускаться до таких унижений.

Теги: КультураБизнесАнжеликаАгурбашбояласьубьет

Дата публикации: 17 мая 2013, 09:18

Автор новости: strong47

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников