Жена Макарского: Я хотела алкоголь во время беременности

Жена Макарского: Я хотела алкоголь во время беременностиПрославленный российский актер Антон Макарский очень чувственно относится к своей супруге. Между ними настолько тесная связь, что именно Антон первым заметил беременность у своей супруги. Макарский стал замечать некоторые странности в поведении любимой женщины, которые особенно ярко проявляются во время "интересного положения".
Так, например, Виктория стала употреблять в пищу очень много острого перца чили, хотя раньше за ней не замечалось подобное желание. А во время перелета из США в Россию, в самолете супруга актера и вовсе попросила сухого красного вина, хотя до этого больше двух лет не брала в рот ни грамма спиртного. Именно после таких неожиданных проявлений Антон стал предлагать своей благоверной сделать тест на беременность.
На просьбу супруга "ты беременна, пить нельзя. Вот прилетим, сделаешь тест - если не беременна, напьемся вместе", девушка и вовсе не отреагировала. Она выпила практически залпом два бокала. А Антон обиделся на такой поступок своей жены и до самого возвращения домой с ней больше не общался. Но все изменилось через пару тройку часов.
Сразу после возвращения домой Виктория сделала тест, который показал, что многострадальные две полоски являются реальностью. В настоящее время супруги воспитывают любимую дочку, а Антон и Вика часто вспоминают о тех радостных, но очень волнительных мгновения ожидания беременности.

Теги: КультураБизнесЖенаМакарскогохотелаалкогольвремябеременности

Дата публикации: 17 мая 2013, 07:54

Автор новости: deegise

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников