Интернет всколыхнули откровенные фото Кати Гордон

Интернет всколыхнули откровенные фото Кати ГордонИзвестная российская телеведущая Катя Гордон несколько дней назад вернулась загорелой с отдыха. Майские деньки она проводила, нежившись по яркими лучами израильского солнца. Катя набралась сил и с новой энергией вернулась в Москву.
Давно известно, что Катя имеет страсть общения со своими поклонниками в интернете. Не успев пересечь границу любимой страны, Гордон незамедлительно выложила в сеть несколько снимков с отдыха, которые поражали своей откровенностью. Фотографии девушка подписала оригинальными фразами. "Фотосинтез", - так Катя подписала самый первый снимок. Гордон на пляже в первый день отдыха, первые волнечные и морские ванны.
Интернет всколыхнули откровенные фото Кати Гордон
По мнению теледивы, быть загорелой гораздо лучше, нежели отблескивать белой кожей. "Загорелой-таки лучше незагорелого", - поведала Гордон. Свои же откровенные фотоснимики в купальнике телеведущая подписала так: "Моему ребенку 6 месяцев, и я хочу еще))". Таким образом Катя подчеркнула постройневшую фигуру после родов. И она не ошиблась, пишут "7 дней".
Поклонники моментально отреагировали на эти снимки и засыпали Городон комплиментами: "Отличная фигура!!!", "Очень красивая", "Вы настоящая мама и настоящая красавица!!!", "Красотка Катерина!!!)", "Вы очень хорошо выглядите!!!! Просто супер, дай бог каждой женщине после родов выглядеть)))))))". Это лишь малая часть из тех восторженных откликов, которые оставили подписчики Гордон в интернете.

Теги: КультураБизнесИнтернетвсколыхнулиоткровенныефотоКатиГордон

Дата публикации: 17 мая 2013, 07:45

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 1658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников