Никита Пресянков предложил свадьбу своей девушки

Никита Пресянков предложил свадьбу своей девушкиНе так давно в российских СМИ появились сведения о том, что Никита Пресянкова и его девушка Аида Калиева наконец-то сыграли свадьбу, о чем они оба так давно мечтали. Однако эту информацию опровергли сами "молодожены", которые заявили, что готовы к свадебному торжеству, но пока еще не созрели окончательно для этого важного шага в своей жизни.
Уже несколько лет Никита и Аида живут вместе, часто посещая Америку, где и познакомились. Они еще не подавали заявления на регистрацию брака, но стало известно, что Никита все же сделал предложение Аиде, и влюбленные решили узаконить свои отношения. Свадьба, наверняка, будет пышной, только ее дата и место пока остается в тайне.
Напомним, что владычица грез Преснякова родом из Казахстана. Аида познакомилась с внуком Пугачевой в Нью-Йорке, где они оба учатся в киноакадемии. Рассказывать об отношениях с подругой Никита пока что не стал, но ясно, что если уж он решился вывести ее в свет, значит, они довольно серьезные.

Теги: КультураБизнесНикитаПресянковпредложилсвадьбусвоейдевушки

Дата публикации: 17 мая 2013, 07:01

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников