Анастасия Волочкова отреклась от своего любовника

Анастасия Волочкова отреклась от своего любовникаЛичная жизнь прославленной балерины Анастасии Волочковой всегда на виду. Это стало возможным в виду того, что сама Анастасия всегда посвящает поклонников во все перипетии личных отношений, особенно с мужчинами, коих у нее было несчетное количество.
Недавно поклонники Волочковой были приятно удивлены, когда она объявила о своим самых трепетных чувствах к бизнесмену Бахтияру Салимову, с которым познакомилась на гастролях. Все ждали предстоящей свадьбы. Но, как выясняется теперь, балерина не только не собирается замуж, она и вовсе огорчает своих фанатов апатией к институту брака.
Звезда балета пояснила, что в данный момент ее целиком и полностью устраивают те отношения, которые есть. Волочкова, которая очень быстро переключается с мужчины на мужчину, заявила, что не видит в Бахтияре того человека, который уготовлен ей Богом. В этой связи остается ждать, что в жизни Волочковой может появиться новый партнер.
"Да, у меня есть любимый человек, но о свадьбе пока речи не идет. Почему-то у людей появляется такой стереотип, что когда начинаются романтические отношения, то нужно сразу идти в загс. А я хочу сначала узнать человека, пообщаться с ним. Считаю, что это правильно. И сейчас я не думаю о загсе. Хотя, конечно, мечтаю о создании семьи, но пока не чувствую, что встретила того человека, который уготовлен мне Богом. А такой однозначно есть, просто мы пока еще не встретились", - поведала Анастасия Волочкова, слова которой приводит "Собеседник".

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковаотрекласьсвоеголюбовника

Дата публикации: 17 мая 2013, 06:09

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников