Дети Инны и Юрия Жиркова курят на их глазах (шокирующие фото)

Дети Инны и Юрия Жиркова курят на их глазах (шокирующие фото)Не успела общественность и интернет отойти от бурного обсуждения интеллектуальных способностей супруги футболиста сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова Инны, как теперь им выдалась новая порция крайне скандальных фотоснимков.
Дети Инны и Юрия Жиркова курят на их глазах (шокирующие фото)
Не так давно семейство Жирковых отпраздновало день рождения Инны. Как это и полагается звездным личностям, мероприятие проводилось не в узком семейном кругу дома, а в ресторане, куда пожаловали многие друзья и коллеги. Одним словом - веселье было с размахом. Но этот факт уже не так важен для интернет-пользователей, которые готовились клеймить Инну теперь за любую провинность, пишут "Папарацци". На сей раз досталось и Юрию. Дело в том, что молодые родители совершенно наплевательски относятся к своим двум детям. Иначе трудно объяснить их разрешение на то, чтобы сын и дочка затягивались кальяном на глазах у звездных родителей.
Дети Инны и Юрия Жиркова курят на их глазах (шокирующие фото)Накануне в интернет просочились фотографии с дня рождения жены футболиста. На этих снимках запечатлены дети пары, которые курят. Но поражает даже не это, а то отношение Юрия Жиркова, с которым он наблюдает за происходящим. Маленькие дети, не особенно понимая, что они делают, не вызывают у Юрия и Инны желания отогнать их от едкого дыма. Юрия настолько спокойно наблюдает за происходящим, что вызывает сомнение его здоровая составляющая в воспитании детей. Как и в прошлый раз, в интернете все сошлись во мнении, что этой семейной паре просто нельзя доверять детей.

Теги: КультураБизнесДетиИнныЮрияЖирковакурятглазахшокирующиефото

Дата публикации: 17 мая 2013, 05:56

Автор новости: Layza

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников