Почему дочь Владимира Зеленкого боится его смерти?

Почему дочь Владимира Зеленкого боится его смерти?Популярный шоумен и актер Владимир Зеленский прославился не только своими яркими выступлениями, но еще и вредной привычкой - курением. Он курит уже довольно давно. Все чудовищные рассказы о вреде этой привычке Зеленского не пугают, он пропускает их мимо ушей, относясь к той категории курильщиков, которым все эти страшные картинки на пачках сигарет являются не более чем очередной попыткой вывести себя на смех.
Однако в какой-то момент в голове Владимира что-то переключилось. Он поменял свои ценности и стал больше задумываться над тем, а правильно ли он делает, когда отказывается даже прислушиваться к мнению близких, которые всячески отговаривают его от курения. Особенную роль в этом сыграла его маленькая дочь. Несмотря на свой нежный возраст ребенок отчетливо понимает, чем грозит частое курение. Дочь Владимира испугалась, что он может попросту умереть из-за своей пагубной привычки. Это настолько сильно поразило Зеленского, что он пересмотрел свои взгляды в одночасье.
"В школе во втором классе преподавательница рассказывала о вреде курения. И мой ребенок заплакал. Учительница подошла к Саше и спросила, почему она плачет. Дочка ответила: "Я не хочу, чтобы мой папа умер". На меня это сильно подействовало. Гораздо больше, чем надписи на пачках сигарет", - признался Владимир, который так и не уточнил, а бросил ли он курить. Хочется верить, что маленькая дочка правильно повлияла на именитого отца.

Теги: КультураБизнесПочемудочьВладимираЗеленкогобоитсясмерти

Дата публикации: 17 мая 2013, 05:47

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников