Отец Филиппа Киркорова раскрыл правду о его детях

Отец Филиппа Киркорова раскрыл правду о его детяхЗнаменитый исполнитель Бедрос Киркоров никогда не оставался в тени своего звездного сына. Несмотря на очень занятой творческий график, мужчина всегда мечтал о внуках, о чем неоднократно рассказывал сыну Филиппу. Но тот, как истинный профессионал своего дела, целиком и полностью отдавался на сцене, поэтому о личной жизни, а уж тем более о детях времени думать не было совершенно.
Но все поменялось пару лет назад, когда жизнь Киркорова-младшего поменялась кардинальным образом. Филипп стал отцом сразу двух детей за короткий промежуток времени. Было много кривотолков по поводу матери этих детей, но теперь, когда шумиха улеглась, Киркорову можно спокойно заниматься воспитанием детей, о которых он мечтал всю жизнь.
Теперь Бедрос Киркоров с удовольствием рассказывает о своих симпатичных внуках, несмотря на тот факт, что его сын предпочитает держать эту сторону своей жизни в тайне от широкой публики. По словам счастливого деда, он ежедневно звонит Филиппу, чтобы поинтересоваться, как дела у Аллы-Виктории и Мартина. Если же раньше он мог отделаться фразой: "Как ты?", то теперь ему приходится спрашивать: "Как дети?".
По словам отца Филиппа Киркорова, его сын Мартин растет очень быстро - у мальчика уже три зуба. Более того, карапуз научился даже вставать в манеже. Алла-Виктория в виду того, что она старше своего братика, уже вовсю бегает. Особенную страсть девочка испытывает к музыкальным книжкам. Более того, она уже прекрасно знает на что нажать, чтобы зазвучала мелодия. Девочка никогда не остается одна - рядом с ней помимо любящего отца и деда всегда находится тетя Филиппа Мари, которая оказывает непосредственную помощь в воспитании малышей. У Аллы-Виктории уже 6 зубиков, а вся семья с нетерпением ждет того момента, когда девочка произнесет свои первые слова.

Теги: КультураБизнесОтецФилиппаКиркоровараскрылправдудетях

Дата публикации: 17 мая 2013, 05:41

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников