Олешко в кровь разбил глаз Наташе Королевой

Олешко в кровь разбил глаз Наташе КоролевойИзвестный российский телеведущий Александр Олешко, который получил славу благодаря своей импровизации на сцене, накануне, 16 мая, "окунул" популярную певицу Наташу Королеву лицом в торт. В результате такого нечаянного действия Королева получила травму глаза. Поклонники были шокированы, когда на лице их любимицы показалась кровь.
На съемках телепередачи "Время обедать", посвященной 40-летию Королевой, певица заявила, что всю жизнь мечтала о том, чтобы ей "залепили", как выразилась она сама, тортом в лицо. Ее соведущий Александр Олешко незамедлительно исполнил желание именинницы. Гости были просто в восторге от зрелища. Они кричали и хлопали. Сергей Глушко незамедлительно подпрыгнул к супруге и стал слизывать с ее лица торт, чтобы та смогла открыть глаза.
Громче же всех стонала сама Королева, но не от восторга, а от боли. Как оказалось, во время полета торт случайно поранил нижнее веко глаза, и оттуда вытекла струйка крови. Это стало заметно, когда Тарзан слизал крем с лица супруги. В этот момент многие на съемочной площадке оказались в состоянии шока, так как не предвидели такого развития событий.
Незамедлительно Наташе оказали первую медицинскую помощь. Однако сама пострадавшая не видит вины в случившемся Олешко. Она списала все на профессиональные издержки: "Это обычная рабочая ситуация. Всякое бывает. Со мной сейчас все хорошо, ничего страшного не произошло".

Теги: КультураБизнесОлешкокровьразбилглазНаташеКоролевой

Дата публикации: 17 мая 2013, 05:33

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников