Уникальные велосипеды представлены на выставке в Шанхае

Уникальные велосипеды представлены на выставке в ШанхаеВ Шанхае состоялась 23-я Международная выставка велосипедов и электрических велосипедов, на которой были представлены самые разнообразные модели велосипедов. Любители активного образа и катания на велосипеде не смогли оставить это событие без внимания.
Так что, все желающие купить велосипед стали активными участниками мероприятия. Одним из самых интересных экспонатов выставки оказался бамбуковый велосипед.
Несмотря на большое количество представленных на выставке вылосипедов (в мероприятии приняли участие  более 1300 производителей из 24 стран мира), этот  бамбуковый велосипед сразу привлек внимание посетителей. Выполнено это средство передвижения из бамбука, который по праву считается одним из самых универсальных материалов  в мире.
Кроме того, на выставке были продемонстрированы велосипеды из углеродного волокна, которые являются супер-легкими и прочными. Такие велосипеды активно используются в соревнованиях и пользуются растущей популярностью среди профессиональных спортсменов.
Как известно, китайцы являются ярыми поклонниками велосипедов. Уже долгие годы жители страны активно изпользуют этот вид передвижения. Здесь такого транспортав 4 раза больше, чем автомобилей.

Теги: УникальныевелосипедыпредставленывыставкеШанхае

Дата публикации: 17 мая 2013, 13:23

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников