Юлия Савичева испугалась опозорить Пугачеву

Юлия Савичева испугалась опозорить ПугачевуИзвестная российская певица Юлия Савичева, которая принимает активное участие в телепроекте "Один в один" дала открытое интервью, в котором не побоялась рассказать некоторые подробности закулисья шоу. Молодая звезда поведала о том, каково это участвовать в подобного рода проекте, а также затронула тему личной жизни. Поклонники Савичевой могут вздохнуть спокойно, так как она призналась, что не хочет пока выходить замуж.
Основная идея шоу "Один в один" заключается в том, чтобы известные отечественные звезды должны не только по внешним признакам, но еще и тембрально суметь повторить образы мировых и наших знаменитостей. В конкурсе принимают участие Алексей Чумаков, Тимур Родригес, Юлия Савичева, Сати Казанова, Алексей Кортнев, Сергей Пенкин, Анита Цой, Евгений Кунгуров, Ева Польна и Анастасия Стоцкая. Эта десятка участников борется между собой не только за любовь зрителей, но и за признание членов жюри, в состав которых входят актриса Людмила Артемьева, артист Александр Ревва, оперная певица Любовь Казарновская и руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов.
Сейчас больше всего интерес тот момент, что до финала шоу, где выступят только пятеро наиболее успешных, осталась лишь неделя. Лидерами списка значатся к настоящему моменту Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Юлия Савичева, Анита Цой, которой даже потребовался онлайн репетитор по английскому языку, чтобы лучше выступить в одном из номеров и Анастасия Стоцкая. Но все может поменять кардинально, так как голоса отдают не только профессиональные жюри, но еще и простые зрители. Фаворитка шоу Юлия Савичева поведала следующее о своем участии: "Перед каждым номером я смотрю буквально все, что связано с персонажем, чтобы узнать о его жизни - концерты, домашнее видео, закулисные съемки. Любой исполнитель сложен по-своему. И нет такого, что этот легче, а этот - сложнее. У каждого исполнителя свои особенности, которые тебе или понятны или непонятны, все это необходимо постоянно держать в голове, иначе цельный образ не получится. Мне приходилось изображать таких людей, как Алла Борисовна Пугачева, Фредди Меркьюри, Жанна Агузарова, это легенды", - призналась звездная дива.
Кроме того, исполнительница поведала, что наибольшие переживания ей доставил образ Примадонны: "Я безумно счастлива, что ей понравилось мое выступление. Тогда я поняла, что не зря так переживала - буквально до дрожи в коленях и руках. На репетициях у меня даже сорвался голос, настолько сильно я боялась потерпеть фиаско. К тому же песня была очень сложная, но, слава богу, все получилось".
Также не обошлось и без обсуждения личной жизни Юлии. По словам исполнительница, она еще не думает о замужестве, так как штамп в паспорте для нее не является приоритетом. "Я не мечтаю о белом платье, я просто хочу, чтобы было взаимопонимание, настоящая любовь и поддержка. Для артиста - для человека, который постоянно на виду, который очень раним, как я, настолько эмоционален, что иногда даже перебор, - это жизненно необходимо. Если есть рядом человек, который поймет, подскажет, поддержит, вовремя остановит, - это счастье", - заключила знаменитость.

Теги: КультураБизнесЮлияСавичеваиспугаласьопозоритьПугачеву

Дата публикации: 17 мая 2013, 12:48

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников