Дина Гарипова закатила танцы в пабе

Дина Гарипова закатила танцы в пабеПеред официальным стартом популярного певческого конкурса "Евровидение", который состоится в шведском городе Мальмо, 21 летняя участница от России Дина Гарипова, побывала на ирландской вечеринке. В пабе Дина появилась, как и в других местах, в сопровождении своей матери - Альфии Газизовны.
Ирландская делегация в преддверии начала популярного конкурса песен закатила пышную вечеринку, в которой принимают участие исключительно герои предстоящего праздника, а также их близкие и друзья. В текущем году Ирландию на "Евровидении" будет представлять молодой исполнитель Райн Долан. Интересно отметить, что наибольшие ожидание у него были связаны именно с Диной Гариповой, которую он хотел видеть одной из первых на праздничном шоу перед стартом певческого конкурса. Молодые люди познакомились две недели назад в Москве. Ирландец уже тогда не скрывал своей симпатии к россиянке, которая раньше часто обращала свое внимание на пошив одежды в Хабаровске.
Этот молодой человек произвел на Гарипову такое сильное впечатление, что девушка позволила впервые себе расслабиться и посетить увеселительное мероприятие. Она с удовольствием наблюдала за шоу, которое устроили ирландские танцоры. Мама Дины ничуть не мешала любимой дочке отдыхать.
После того, как Райн пригласил Дину принять участие в национальных танцах Ирландии, девушка совершенно не думала, чтобы отказаться. Более того, она выскочила на танцпол и начала "тусоваться". Она так зажигательно танцевала, что сорвала овации всех гостей паба.
Больше всех Диной был очарован конечно же Райн. На прощание парень горячо обнял Дину и пожелал ей удачи. Задерживаться на вечеринке допоздна Гарипова не стала. Ведь впереди у нее ответственное выступление в полуфинале 14 мая.
В этот день представительница России в первый раз выйдет на сцену большой "Мальме Арены" и споет перед всей Европой. Во время исполнения песни What If зрителей "Евровидения" предполагается впечатлить светящимися воздушными шарами, которые будут опускаться в зал в виде фонариков и летать и над сценой, и над зрительном залом.

Теги: КультураБизнесДинаГариповазакатилатанцыпабе

Дата публикации: 17 мая 2013, 14:04

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников