Подростки смогут заработать на каникулах

Подростки смогут заработать на каникулахЛетние каникулы уже не за горами, так что власти Тулы решили позаботиться о том, чтобы занять подростков в возрасте от 14 до 18 лет нужным делом в этот период. Школьники смогут в период летних каникул довольно неплохо заработать.
Рабочие места подросткам на период летних каникул предоставят типография, ОАО «Щегловский вал», ОАО «Жилсервис», кондитерская фабрика «Ясная Поляна», завод «Октава» и другие организации.
Всего будет организовано 16 лагерей с дневным пребыванием, в которых смогут работать подростки. Оплата труда юных работников будет проводиться за счет средств городского бюджета. Причем, стоит отметить, что получать подростки будут не меньше минимального размера оплаты труда – 6,5 тысяч рублей в месяц. Кроме того, властями предусмотрена материальная поддержка в размере 1275 рублей.
Кроме того, будут организованы рабочие места на базе молодежных центров.  В настоящее время 19 предприятий готовы предоставить рабочие места школьникам. Уже сегодня 36 человек трудятся на предприятиях города. Подростки выполняют такую работу, как:  размещение объявлений, укладка и упаковка продукции, раздача информационных листовок, курьерская работа и т.д.

Например в обслуживающих компаниях бывают требуются люди котрое бы могли разнести квитанции или объявления если у такой компании нет мастера по работе с населением !!!! за пару дней все разнесли получили денеги!

так же можно договориться с любым ТСЖ если Вы на что то способны например штукатурить , белить, красить, или ловко обращаетесь со сваркой думаю такие люди там нужны !!!

так же еще есть много офисов их более 30 в нашем городе !!! и у всех стоят программы которые нужно пополнять , но здесь нужно как то договариваться .... находим поставщика допустим программы Гарант или Консультант еще много всякого, договариваемся с поставщиком на обслуживание этого продукта ! сидим дома приходит на e-mail обновление - идем в офис обнавляем !!! после поставщик платит вам за рабботу!!!! ОК! Вуаля все рады!

Теги: Подросткисмогутзаработатьканикулах

Дата публикации: 19 мая 2013, 10:03

Автор новости: Dollygirl

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников