Волочкова шокировала фотографией без макияжа

Волочкова шокировала фотографией без макияжаЗвезда дива балета Анастасия Волочкова не может не удивлять своих поклонников. Если сейчас ее личная жизнь отошла немного в сторону, то теперь внимание к себе Анастасия привлекает с помощью шокирующих фотографий.
Волочкова шокировала фотографией без макияжа
За Волочковой водится такой "грешок", как демонстрация своего тела в самых изощренных ситуациях. Порой эти снимки вызывают много шума, так как слишком спорные. На сей раз балерина переплюнула саму себя. Она поразила читателей своего блога, когда показала фотографию, где запечатлена с голой грудью, которую не очень видно, а также с отсутствием на лице косметики. Последний факт привлек внимание общественности очень быстро.
Многие, проанилизировав фотографию, пришли к выводу, что в таком состоянии звезда может быть только после секса. Дело в том, что внешность Анастасии серьезно потрепана. В очередной раз поклонники звезды балета отказались соглашаться с ее мнением, что девушки прекрасны в любом виде. Они осудили свою любимицу за то, что она продолжает выставлять на показ свои природные богатства. Сама же Волочкова после опубликования откровенного снимка не дала никаких комментариев по этому поводу.

Теги: КультураБизнесВолочковашокировалафотографиеймакияжа

Дата публикации: 18 мая 2013, 09:38

Автор новости: yapibangil

Просмотров: 359

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников