Лесбийский поцелуй стал изюминкой полуфинала "Евровидения"

Лесбийский поцелуй стал изюминкой полуфинала "Евровидения"Поздним вечером в четверг закончился второй полуфинал популярного певческого конкурса "Евровидение". В шведском Мальме в отличии от первого полуфинала, где в основном доминировали баллады, на этот раз исполнители шокировали публику эпатажными выходками и необычными песнями.
В частности, представительница Финляндии Криста Сиегфридс посвятила свою композицию "Женись со мной" (Marry Me) однополым бракам. И в завершение выступления расцеловала одну из танцовщиц. Кроме Финляндии, в финал также вышли Венгрия, Азербайджан, Грузия, Румыния, Норвегия, Исландия, Армения, Мальта и Греция. Выступление греческого коллектива Koza Mostra и Агафонаса Иаковидиса тоже наделало много шума. Песню под названием "Бесплатный алкоголь" посвятили экономическому кризису в стране.
В субботу, 18 мая, 26 участников будут бороться за звание лучшего в финале "Евровидения". Кроме победителей двух полуфиналов, среди которых и россиянка Дина Гарипова, в конкурсе примут участие представители страны-хозяина (на этот Швеции) и так называемой "Большой пятерки" - государств-основателей "Евровидения": Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании.

Теги: КультураБизнесЛесбийскийпоцелуйстализюминкойполуфиналаЕвровидения

Дата публикации: 18 мая 2013, 06:36

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников