Раскрыт секрет похудения Дины Гариповой

Раскрыт секрет похудения Дины ГариповойНачинающая российская звезда, победительница певческого конкурса "Голос" и участница "Евровидения" от России Дина Гарипова перед конкурсом серьезно похудела. Многим стало интересно, как обворожительной Дине удалось быстро сбросить лишние килограммы. Оказалось, что вся причина вовсе не в изнурительной диете или же посещении фитнес-центров. Просто-напросто молодая артистка сильно волнуется из-за участия в знаменитом конкурсе.
В данный момент Дина Гарипова находится в шведском городе Мальме, где активно ведет подготовку к финалу Международного музыкального конкурса "Евровидение", который должен пройти в субботу, 18 мая. В это самое время за Гариповой следят многочисленные поклонники, которым интересны все детали жизни девушки, для которой перед конкурсом были актуальны ткани оптом. От самых же внимательных репортеров не ускользнул тот факт, что Дина за последнее время резко похудела.
Но сама певица отрицает наличие каких-то диет. По ее словам, она также давно не посещала тренажерный зал, а свое похудение связывает с банальным волнением. "Диет я никогда никаких не держала и не совсем понимаю, зачем это делать. Я себя ни в чем не ограничиваю. Если буду идти мимо кондитерской и захочу какое-нибудь пирожное, - почему нет? Тем более если оно поднимет мне настроение…" - призналась начинающая артистка.
Несмотря на все отнекивания в итоге Гарипова все-таки поведала, что определенные запреты в еде у нее присутствуют, хотя назвать их жесткими язык не повернется. "Ограничения связаны только с участием в конкурсе - я берегу голос, стараюсь не пить холодного. И не ем семечки, сухари - это плохо сказывается на связках". Кроме этого, Гарипова периодически молчит. "Голосу нужна временная передышка, потому что я его и так тренирую каждый день. Обычно я молчу, пока не почувствую, что голос отдохнул", - объяснила певица.
Информацию о похудении исполнительницы также подтвердили и в ее команде, заявив, что она сбросила ненужные килограммы не из-за ограничений в питании: "Никакой специальной диеты Дина не соблюдает. Она в кафе заказывает абсолютно все что угодно: хоть сладости, хоть пасту. Не изнуряет себя фитнесом. И все же похудела она действительно сильно. Сама, правда, не знает на сколько. Не взвешивалась. Дина стала терять вес еще в промотуре перед "Евровидением". А все на нервной почве, из-за большой ответственности и нагрузок".

Теги: КультураБизнесРаскрытсекретпохуденияДиныГариповой

Дата публикации: 18 мая 2013, 05:46

Автор новости: global4e

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников