Оксана Федорова разбаловала сына дорогим подарком

Оксана Федорова разбаловала сына дорогим подаркомЯркая красавица и телеведущая Оксана Федорова никогда не жалела денег на игрушки для своего сынишки. У мальчика с самого рождения было все, о чем только могут мечтать маленькие дети. Из-за такого звездопада подарков, ожидать следующую игрушку было очень нелегко. Но телезвезда смогла обойти саму себя, когда сделала сыну шикарный подарок на первый день рождения - катамаран. Несказанную щедрость сейчас активно обсуждают в соцсетях.
Нужно уточнить, что идея с подарком первому в голову пришла супругу Оксаны Андрею Бородину. А раз папа одобрил, то, конечно же, можно брать, несмотря на дорогую стоимость. Первое транспортное средство звездного наследника пока стоит в гараже загородного дома знаменитости и ждет своего звездного часа. Теперь сынишка будет подсознательно быстрее расти, что бы как можно раньше сесть за руль своего транспортного средства.
На это денежная любовь Оксаны к своему сыну не заканчивается. Телеведущая планирует и дальше осыпать малыша шикарными подарками. Но один особенный подарок, она хочет вручить как можно скорее. Оксана Федорова собирается подарить сыну братика или сестричку, так как всегда мечтала о большой семье, незаменимым атрибутом которой станет детский смех.

Теги: КультураБизнесОксанаФедороваразбаловаласынадорогимподарком

Дата публикации: 20 мая 2013, 10:57

Автор новости: woody

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников