Детские фото Домогарова удивили его поклонников

Детские фото Домогарова удивили его поклонниковАктер Александр Домогаров ведет очень активную жизнь в интернете. Его блог пользуется большой популярностью среди поклонников, так как любой желающий может напрямую пообщаться со своим кумиром. Очень часто такая открытость играет негативную роль с самим артистом - он часто спорит с читателями, позволяет себе ругаться, пытаясь отстоять свою точку зрения.
Детские фото Домогарова удивили его поклонников
Тем не менее, несмотря на все выпады, Домогаров бывает еще и в хорошем расположении духа. В такие моменты он старается вспомнить детство. На сей раз он удивил читателей блога фотографиями из прошлого, на которых он запечатлен в возрасте четырех и 17 лет. Кроме того, актер опубликовал фотоснимок своего отца.
Надо отметить, что многие читатели поддержали Александра, заявив, что в детстве он был очень красивым, да и с возрастом не особенно потерял своей природной красоты. Ведь не зря Домогарова неоднократно признавали самым сексуальным артистом российского кинематографа, а его служебные романы еще долго будут обсуждаться на страницах светской прессы.
Детские фото Домогарова удивили его поклонников

Отец Александра Домогарова

Теги: КультураБизнесДетскиефотоДомогароваудивилипоклонников

Дата публикации: 20 мая 2013, 09:42

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников