Певица Валерия показала взрослых детей

Певица Валерия показала взрослых детейИзвестная российская певица Валерия, которая не так давно отпраздновала свой 45-й день рождения, накануне появилась вместе с детьми на мероприятии, которое собрало много известных людей. Совместно с сыном Арсением и дочерью Анной исполнительница стала гостей фестиваля "Черешневый лес". Как заядлая любительница интернета, артистка сразу же выложила сюда снимок, на котором запечатлены ее дети в сопровождении своей звездной мамы.

Певица Валерия показала взрослых детей
"Всей семьей на фестивале "Черешневый лес", - подписала снимок Валерия.
Многочисленная армия фанатов прославленной певицы только порадовались за нее, отметив, что дети стали все больше походить на свою красивую маму. Поклонники были приятно удивлены нарядами, а также фигурой звезды. Но больше всех к себе внимание привлекла дочь Анна. По мнению большинства, девушка с возрастом все сильнее похожа на мать. Недавний снимок, опубликованный Валерией, тому доказательство. "Моя девочка любимая", - оставила запись Валерия под снимком 19-летней дочери.
Напомним, что ранее Валерия признавалась, что настолько сильно любит своих детей, что готова ради них на все. В свое время она даже отказалась от желания уйти в монастырь, так как понимала, что детям нужна мать.
Сейчас дети активно развиваются: Анна живет отдельно, снимая квартиру в Москве, и играет в театре, Артем уже на протяжении нескольких лет находится в Швейцарии, где учится в школе с жесткой дисциплиной, а Арсений успешно реализуется в классической музыке, на счету которого уже несколько побед в конкурсах.

Теги: КультураБизнесПевицаВалерияпоказалавзрослыхдетей

Дата публикации: 20 мая 2013, 08:18

Автор новости: vladisLOVE...

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников