Победительница "Евровидения" обманула зрителей

Победительница "Евровидения" обманула зрителейПобедительница певческого конкурса "Евровидение-2013" Эммили де Форест оказалась самозванкой. Дело в том, что артистка из Дании ввела зрителей в заблуждение, когда придумала красивую сказку про прапрабабушку-королеву.
Датчанка Эммили де Форест призналась, что состоит в далеком родстве с английской королевой. По словам певицы, она является праправнучкой британской королевы Виктории по линии Эдуарда VII, ее сына. "Этот факт всегда был известен членам моей семьи, мы не делали из этого секрета", - поведала юная певица в одном из интервью.
Но, как позже удалось выяснить, царственное происхождение 20-летней восходящей звезды, которая предпочитает велосипеды Magellan, оказалось простым пиар-ходом, который должен был обеспечить ей еще большую лояльность зрителей.
Исполнительница уже откровенно призналась, что на самом деле британская королева вовсе ей не родственница: "Мне показалось, это будет забавной шуткой, я никогда не придавала этому особого значения. Моим соотечественникам история с прапрабабушкой-королевой показалась забавной. Но это выдумка, о которой больше никто не услышит. Оставим мое происхождение, лучше сконцентрируемся на музыке".
Затрагивая главную тему, своей победы на конкурсе, триумфатор "Евровидения" полагает, что необходимо верить в свою мечту и пытаться осуществить ее, несмотря на определенный страх. Исполнив песню Only Teardrops во время финала конкурса, который прошел в шведском Мальме в ночь на 19 мая, по итогам голосования зрителей и решения членов профессионального жюри Эммили заняла первое место. Она покорила зрителей и судей глубоким, как у Шакиры, голосом, а также образом, который можно смело назвать современным хиппи-шиком.
"Я начала серьезно заниматься музыкой и выступать, когда мне было 14. В то время я постоянно отправляла заявки на участие в фестивалях и конкурсах и столько раз получала ответ "нет". Так что главное - продолжать верить, продолжать пытаться и ничего не бояться", - сказала она.
До самого последнего момента певица была не уверена в своем триумфе, несмотря на тот факт, что букмекеры единогласно прочили ей первую позицию. "Конечно, я очень верила в свою песню. Но никогда не знаешь, что случится на "Евровидении". Во время голосования я буквально умирала в гринруме. И когда, наконец, объявили, что я стала победителем, это правда было шоком, - подчеркнула де Форест. - Сегодня я самая счастливая девушка на Земле".
Девушка также поведала, что самыми серьезными конкурентами в финале, по ее мнению, являлись представители Украины, Норвегии, Азербайджана и Швеции. О победе Дании стало известно до того, как все страны огласили результаты голосования. Но, как заявила Эммили, когда члены ее команды повскакивали с мест и стали размахивать флагами, она не поняла, что произошло.
Наивысшую оценку - 12 баллов - Дании поставили восемь из 39 стран. Второе место занял певец Фарид Мамедов из Азербайджана с 234 баллами. Украинка Злата Огневич стала третьей с 214 баллами, четвертое место досталось норвежке Маргарет Бергер со 191 баллом, а пятое место со 174 баллами заняла Россия и ее конкурсантка Дина Гарипова с песней What If. В первой десятке после России по порядку выстроились представители Греции, Италии, Мальты, Нидерландов и Венгрии..

Теги: КультураБизнесПобедительницаЕвровиденияобманулазрителей

Дата публикации: 20 мая 2013, 06:00

Автор новости: KeeperLink

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников