Вика Боня показала семейные фото

Вика Боня показала семейные фотоПрославленная телеведущая и бывшая звезда телепроекта "Дом-2" Виктория Боня после того, как стала матерью поменялась. Такого мнения придерживаются большинство ее поклонников. Дело в том, что со времени появления в ее жизни дочери Анджелины Летиции она ни разу не показало лицо своего ангела. Видимо, сильно опасалась, что девочку могут сглазить. Знаменательное событие случилось лишь через год после появления на свет первого ребенка Бони.
Вика Боня показала семейные фото
Интересно, что светская львица решила не устраивать из показа своей семьи какого-то события для прессы. Молодая мама сама предоставила фотографии, на которых она запечатлена вместе с мужем Алексом Смурфитом и дочерью Анджелиной. Нынешняя фотосессия, тем не менее, принесла семейной чете достаточно внушительное вознаграждение. Дело в том, что известный журнал "Hello" первым выкупил фотографии пары, на котором отчетливо видно, насколько счастлива телеведущая.
В интервью изданию Виктория вновь вспомнила о том, как ей удалось очень быстро построить великолепную карьеру, не упустив возможность поговорить и об отношениях с миллиардером Алексом Смурфитом.

Теги: КультураБизнесВикаБоняпоказаласемейныефото

Дата публикации: 20 мая 2013, 05:49

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников