Варум рассказала о дорогом подарке от мужа

Варум рассказала о дорогом подарке от мужаПопулярная певица Анжелика Варум практически не бывает дома. В данный момент ее карьера находится на пике популярности. Она живет кочевым образом, посещая за месяц сразу несколько городов с концертами. Помимо такой занятости в карьерном плане, артистке приходится еще и жить на два дома, один - в России, а другой - в Америке. Делать это Анжелике приходится по той причине, что за океаном, в Майами, учится их Леонидом Агутиным 14-летняя дочь Лиза.
В одном из недавних интервью Варум поведала о подарке, который она получила от любимого супруга на 15-летие свадьбы. По словам исполнительницы, Агутин сделал ей шикарный подарок. Он вручил ключи от квартиры в Москве, где пара сейчас и живет. Более того, квартира им досталась от бывших хозяев с отличным европейским ремонтом. Осталось только купить кое-какую мебель.
Кроме того, Анжелика поведала, что их общая с Агутиным дочь Елизавета уже попробовала свои силы в качестве сольной певицы, когда появилась на одном из концертов отца в США. Девушка исполнила четыре песни, а зрители по достоинству оценили ее вокальные данные.
Сам Леонид рассказывал ранее, что дочь очень похожа на него, причем не только внешне, но и по характеру. "Вот думаю: казалось бы, тысячи людей могут пожать мне руку, а я мечтаю, как бы один подросток обратил на меня внимание. Так странно", - отметил Агутин. Анжелика, как сообщил Леонид, является очень хорошей матерью, несмотря на рафинированный сценический образ.

Теги: КультураБизнесВарумрассказаладорогомподаркемужа

Дата публикации: 20 мая 2013, 12:22

Автор новости: limusine99

Просмотров: 369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников