Жанна Фриске сильно потолстела (шокирующее фото)

Жанна Фриске сильно потолстела (шокирующее фото)Популярная российская певица Жанна Фриске сейчас с головой погружена в радости материнства. Ведь совсем недавно она впервые стала мамой, о чем мечтала очень долго.
Жанна Фриске сильно потолстела (шокирующее фото)
Беременность отобразилась на внешности артистки не самым лучшим образом. Судя по всему, сказался не молодой возраст роженицы. Она существенно прибавила в весе, что можно было наблюдать по снимкам, которые приходили из солнечной Америки, в которой на свет и появился первенец отечественной звезды.
Однако на днях появилось еще более вызывающее фото, на котором Фриске по-прежнему с лишними килограммами, от которых она, по идеи, должна была избавиться сразу после родов. Поклонники певицы наперебой обсуждают скандальные фотографии, отказываясь верить своим глазам.
Уже несколько месяцев, напомним, Жанна вместе со своей семье живет в Майами, где воспитывает сына Платона. Если верить слухам, то певица намеревается даже навсегда попрощаться с большой сценой. Самые же преданные фанаты творчества артистки не верят в эти домыслы. Они надеются, что их любимая певица вновь будет волновать их сердца прекрасными композициями. А избыточный вес, который сейчас не дает многим покоя, исчезнет также быстро, как Фриске вернется на звездный олимп.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискесильнопотолстелашокирующеефото

Дата публикации: 20 мая 2013, 12:11

Автор новости: kirils7

Просмотров: 4867

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников