Анна Седокова простила мужа

Анна Седокова простила мужаВ последнее время в прессе то и дело появляются новости о проблемах в личной жизни певицы Анны Седоковой, которая недавно перебралась на постоянное место жительства в США. Больше всего внимание журналистов и поклонников привлекает развод Седоковой, о котором не судачил только ленивый.
Напомним, брак Анны Седоковой и ее супруга Максима Чернявского просуществовал совсем не так долго, как этого желали гости свадьбы. Они были вместе лишь два года после официального торжества. Однако у них осталась маленькая общая дочь Моника, которой все эти родительские передряги совершенно ни к чему.
Причины, которые побудили молодых людей расстаться, можно называть очень долго. Начиналось все от недоверие, а закончилось чуть ли не взаимной изменой. Казалось бы, отношения Седоковой и Чернявского разлетелись в пух и прах, так как долгие месяцы экс-влюбленные оставляли печальные сообщения в интернете и давали интервью, в которых нелицеприятно отзывались друг о друге. Но тут случилась неожиданность - внезапно появляются на всеобщее обозрение фотография, на которой Анна и Максим запечатлены вместе. Конечно же, в голову сразу лезут мысли о воссоединении пары.
Анна Седокова простила мужа
Анна Седокова прокомментировала эту фотографию следующим образом: "Да, мы официально развелись с Максимом. Я абсолютно свободна Это не означает, что наши дороги разошлись. Мы по-прежнему будем идти по одной, просто, возможно, уже за руку с другими. Но всегда зная, что в любой ситуации можем опереться на плечо друг друга. Мы решили все наши вопросы, финансовые и не только. Мы не помним ни обид, ни сожалений, и все так же любим друг друга. Просто мы больше не вместе…".
Такой поворот событий явно поверг в шок преданных фанатов исполнительницы. Ведь на фотоснимке изображены двое счастливых людей, у которых скорее начинается медовый месяц, нежели закончился бракоразводный процесс.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковапростиламужа

Дата публикации: 20 мая 2013, 12:07

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников