Волочкова жестко ответила Ваенге на критику

Волочкова жестко ответила Ваенге на критикуОтечественная балерина Анастасия Волочкова не успевает открывать в себе все новые и новые таланты. В ее случае уместно выражение, если человек талантлив, то талантлив во всем. После успешной карьеры в балете, теперь Анастасия пробует себя в качестве эстрадной певицы.
К сожалению ее многотысячной армии поклонников, новое увлечение дается их любимицы с большим трудом. Кто только не подверг критике пение Анастасии. Несмотря на все упреки в свой адрес, балерина продолжает творить - она готова покорять большую сцену, пробивая себе трудный путь.
Однако, когда пение Волочковой начала комментировать певица Елена Ваенга, то здесь уже звездная балерина не смогла промолчать. Судя по всему, далеко не восторженный оклик со стороны Елены стал для Анастасии последней каплей.
"Я знаю, что Елена Ваенга пыталась говорить нелицеприятные вещи обо мне. Меня поражает, когда люди из профессионального бизнеса обсуждают меня, балерину, человека, который занял в шоу-бизнесе свою определенную нишу. Они судят в совершенно нетактичной форме. Не умею я петь? Ребята, ну вы пойдите, станцуйте или примите участие в проекте танцев. Осмельтесь, наконец! Да, я не умею петь, но этому можно всегда научиться. А вот чтобы научиться танцевать, нужно посвятить этому двадцать пять лет своей жизни. Поэтому прежде чем критиковать, пусть они хотя бы попу свою оторвут и придут в спортивный зал. Хотя бы в спортивный, я не говорю уже о балетном. Тогда они поймут, какой это труд!" - поведала Волочкова.

Теги: КультураБизнесВолочковажесткоответилаВаенгекритику

Дата публикации: 20 мая 2013, 11:45

Автор новости: roshihoritsu

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников