Секретная диета от Сати Казановой

Секретная диета от Сати КазановойПрославленная исполнительница Сати Казанова часто старается делиться со своими поклонниками секретами своей красоты. Многие знают, что Сати является приверженцем здорового образа жизни. Довольно продолжительное время Казанова увлекается йогой, находясь в гармонии с окружающим миром.
Однако секретом идеальной фигуры певица до сего момента не делилась. Теперь Казанова решила поменять свои принципы - она сделала достоянием общественности диету, при помощи которой она всегда выглядит очень хорошо.
"В моем холодильнике бывает, что мышь повесится, а бывает, что до отказа набит, - поделилась Сати. - Сейчас лето, и меня потянуло на ягоды, зеленые салаты, овощи - все зеленое здорово дренажит тело. Сегодня я решила провести очистительный день на воде. Такие дни очень полезны и я впервые это пробую. Это не считая мусульманского поста".
Более того, по словам артистки, она относится к типу людей - вегетарианцы. "Ни рыбу, ни мясо, ни птицу, ничего, кроме молочного, я не ем два года, - поведала Казанова. - Папа не может смириться с тем, что я по приезду не ем его шашлык".

Теги: КультураБизнесСекретнаядиетаСатиКазановой

Дата публикации: 20 мая 2013, 11:37

Автор новости: fox869

Просмотров: 1342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников